В МУП «Городские маршруты прошел субботник.
В МУП «Городские маршруты» прошел субботник.На минувшей неделе сотрудники предприятия вышли на субботник, чтобы привести в порядок прилегающую территорию и поддержать чистоту.В рамках экологического мероприятия очистили территорию от сухой листвы и травы, собрали более 15 мешков мусора, вымели тротуары и привели в порядок деревья и кустарники.Благодарим всех участников за слаженную, отлично проведенную работу, активную жизненную […]
В МУП «Городские маршруты прошел субботник. Читать далее »
